Ролевая Метро 2033

Объявление

Метро - 2033

Дата: 16 июня 2033 года, четверг
Время: около 8.00 утра
Состояние окружающей среды: довольно прохладно, но все-таки сухо. Местами небольшая сырость, ибо под землей сидим.
Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Рейтинг Ролевых Ресурсов Каталог фэнтези сайтов Палантир
Наши друзья:
Готовые бесплатные дизайны, помощь с настройками и HTML, полезные статьи по дизайну и многое другое.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Метро 2033 » Ясеневская Община » Ясенево


Ясенево

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

«Я́сенево» — станция Московского метрополитена. Расположена на Калужско-Рижской линии, между станциями «Тёплый Стан» и «Битцевский парк».
Станция построена в 1990 в составе участка «Тёплый Стан» — «Новоясеневская».
Наземный вестибюль отсутствует, выход в город осуществляется по подземным переходам на Новоясеневский проспект, улицы Тарусская и Ясногорская. Название — по району, в котором станция расположена.
«Ясенево» — колонная станция мелкого заложения (глубина — 8 м) с тремя пролётами. Авторы проекта — Н. И. Шумаков, Г. С. Мун и Н. В. Шурыгина. На станции — 52 колонны с шагом 6,5 м. Колонны имеют цилиндрическую форму и отделаны зеленоватым мрамором; путевые стены облицованы ячеистой металлической плиткой жёлто-зелёного оттенка; пол выложен серым гранитом.

0

2

Я проснулся от мягкого толчка в спину.
-Пора вставать!Тебя челноки ждут: у них для тебя работка есть,-сказал знакомый голос моего друга Кирилла.
Я встал,лениво потянулся,собрал вещи и вышел из палатки.Рядом стояла группа знакомых челноков.Один их них подозвал меня жестом.Я подошёл к ним.
-Ты готов?Сегодня у нас длинный путь:до Октябрьской поедем!,-сказал один из челноков.
Я вздохнул и сел ждать,пока все собирутся.Почему то в это утро было особенно грустно:
уезжать с родной станции на целую неделю!А отчима увижу и вовсе через месяц-не раньше.
Единственным поводом для радости в то мрачное утро был Кирилл.
Киррил-мой лучший друг,который всегда поймёт меня,поддержит в трудную минуту или развеселит своими шутками.
-Вроде все в сборе,-сказал командир-Поехали,время не ждёт.
Команда залезла на дрезину и начала удаляться во мрак.

0


Вы здесь » Ролевая Метро 2033 » Ясеневская Община » Ясенево