Ролевая Метро 2033

Объявление

Метро - 2033

Дата: 16 июня 2033 года, четверг
Время: около 8.00 утра
Состояние окружающей среды: довольно прохладно, но все-таки сухо. Местами небольшая сырость, ибо под землей сидим.
Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Рейтинг Ролевых Ресурсов Каталог фэнтези сайтов Палантир
Наши друзья:
Готовые бесплатные дизайны, помощь с настройками и HTML, полезные статьи по дизайну и многое другое.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Метро 2033 » Флудилка » Флуд - 1


Флуд - 1

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Флудим и общаемся на любые темы тут, только зайте меру в своих сообщениях, и пожалуйста нне матерните друг друга=)

0

2

Посмотри-посмотрим...))) Давно навоял то? Вчера, позавчера?

0

3

дет позавчера начали=))) яж не сам=))) имы втроем делаем=)

0

4

EvilT
Ты когды на форум залезиш - проверь мой пост в регистрации, а то обещал, как помниться мне инвентарь просчитать.
З.ы.: за книги спасибо, почитаю прям щас)))

0

5

так это ты тот самый человек которому я книги через EvilT передал...
Ну приятно познакомица.

0

6

*вперлась во флуд* пожалуй, отметюсь и тут.....
*разлеглась на полу* как хорошо то

0

7

Krim
Ага, спасибо, просто всё ход как то не доходил до метро. Хотел сначало со сталкером закончить - прочитал довольно много писанины. но раз уж тут предоставился случай - то метро поизучаем))) Если чё нужно, то могу попробывать помочь! Пока думаю нужно подробный документ написать со всеми системами просчёта (если таковые имеются).
Luky
Да я уже и сам понял, что биография не годится. Перепишу!

Отредактировано EL_RIO (2008-10-05 07:34:35)

0

8

EL_RIO написал(а):

Да я уже и сам понял, что биография не годится. Перепишу!

нэ? я просто так написала^^

0

9

Народ,сорьки что вчера не зашел...инета небыло

0

10

Народ у мя вопрос, нафига вы все пишите что хотите валыну с оптикой????
вы думаете вы в нее что небудь увидите в полностью темном тонеле???или она вам нужна так, для красоты???

0

11

Мне оптика не нужна, мне нужен питбуль.=) По этому если будет возможность введи песика =)

0

12

Всем хай...сорьки но мя седня наверн не будет....нужно другу за прадарком ехать, а зафтра на работу рано=(((

0

13

Поняно! До завтра!

0

14

Всем привет!Кто есть.EvilT привет тебе отдельный.Блин читал правила рега в ролевой мало врубился если честно ,но я завтра перечитаю.Мерто 2033 рулит!Кстате вы непредпологаете как Хантер выжил то?

0

15

Ага, хай! Ты тут сильно пока не разгоняйся - ролка тока делается, но вот сцылочку далеко не убирай!

Испанец написал(а):

Кстате вы непредпологаете как Хантер выжил то?

Сныкался! Однозначно сныкался!)))

0

16

EL_RIO написал(а):

Сныкался! Однозначно сныкался!)))

Ну почему же сныкалсо???
Мельник - это друг его говорит что скорей всего Хантер или убили, или он нашел "Ленгдарное бомбоубежиже(с ядерными боеголовками)"а теперь просто дожидается момента поудобней, чтобы разнести в щепки улий черных

0

17

Улий и разнесли токо без Хантера .Ты лицензионную версию книги читал у меня например после метро2033 ,первая глава 2034  так вокурат под конец там имя Хантер говориться он на какой то станции там сидит я книгу на даче оставил точно сказать.

Я же и говорю что я книгу купленную в магазе читаю...я просто еще не дочитал....так как я читаю книги(вообще)только в общественном траспорте

0

18

да я читаю именно лтцензионную версию, я в магазе купил
я просто еще не дочитал...мне осталось страниц 50, а я их осилить не как не могу

0

19

Понятно бывает.Но мир Глуховский прикольный создал.

0

20

тада

0

21

народ я с зафтра нану делать, разрушенные и захваченные локи, кому буду нужен, пишите в фору...я тогда врублю асик

0

22

такс одна лока есть(см ВДНХ\переходы и тунели)

0

23

Форум здох... :hobo:

0

24

Alex
та не не сдох...прост у большинства адмов нет инета....
а мне самому фпадло

0

25

EvilT написал(а):

у большинства адмов нет инета

нет инета у админов = нет сюжета и продвижения форума = форум здох
такова формула этого форума :tomato:

0

26

Alex
ты знаешь скорей всего ты прав=))0
на лучше вот в это пашпиль=)))) :idea: (на правах рекламы=)))
http://crimeagame.com/

0

27

Привет всем и можно сразу тупой вопрос? В каком году примерно произошла катастрофа?) Это я определиться с возрастом перса... мне надо, чтобы он с поверхности был... %-)

Отредактировано Артур (2008-12-02 22:44:00)

0

28

Артур
в 2007м поидеи

0

29

Ну, что ж... анкету оставил, если будут какие вопросы, или претензии по ней, сообщайте ;)  на всякий случай номер аськи оставил, под аватаркой светицо :idea: )

Отредактировано Артур (2008-12-19 00:44:18)

0

30

Этот форум ждет своего удаления...поэтому просьба не писать не чего на нем....
и еще заходите теперь на этот http://doungeonfall.forum2x2.ru/forum.htm

0


Вы здесь » Ролевая Метро 2033 » Флудилка » Флуд - 1