Ролевая Метро 2033

Объявление

Метро - 2033

Дата: 16 июня 2033 года, четверг
Время: около 8.00 утра
Состояние окружающей среды: довольно прохладно, но все-таки сухо. Местами небольшая сырость, ибо под землей сидим.
Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Рейтинг Ролевых Ресурсов Каталог фэнтези сайтов Палантир
Наши друзья:
Готовые бесплатные дизайны, помощь с настройками и HTML, полезные статьи по дизайну и многое другое.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Метро 2033 » Регистрация » Анкетирование


Анкетирование

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Создаем Анкету пользователя в ЭТОЙ ТЕМЕ по примеру, указаному ниже.

ФИО: - (Одного имени вполне хватит)
Прозвище: - (Не обязательно)
Возраст: - (Минимальный возраст 18 лет)
Навык: - (каждый персонаж может иметь только 2 навыка, которыми он владеет лучше всего)
Биография: - (Краткая или полная биография персонажа)
Желаемый ранг: - (Комерсант,Простолюдин,Дипломат,Военный,Ученый,Механик,Медик или Сталкер)


Примечание: Инвентарь каждого пользователя заполняет модератор, после прочтения вашей биографии,ранга и первого поста
Уровень сложности вашей игры будет зависеть от вашей биографии.Чем интерестней она будет, тем сложнее будет игра, так же от нее зависят бонусы которые постепенно будут начислятся на счет игрока.

После заполнения своей анкеты, внимательно следите за темой.Модератор форума после тщательной проверки ваших данных перенаправит вас в начальную локацию,которую посчитает нужной.

0

2

ФИО: - Эвил Торн
Прозвище: - ЭвилТ
Возраст: - 21
Навык: - Дипломатия, Военное дело
Биография: - Родился я еще в Киеве, что на Украине. Хороший город, большой и красивый…Как сейчас помню парки там были, и скверы, все зелено-зелёно и красиво так.
Потом, когда мне было уже года 3, наверное, точно не помню… Давно ведь было. Мама с папой забрали меня на постоянное место жительства в Москву.
Жили мы в трехкомнатной квартирке недалеко от Савеловского моста.… Как сейчас помню, вечные пробки не давали уснуть по ночам.
А однажды мы с родителями поехали навестить бабушку, она жила недалеко от станции Киевской… Дальше - провал, нечего не помню, кроме того, что стоял жуткий гул, и все люди куда-то бежали. А я малой был, мне-то, до одного было…

После катастрофы мы, по странному стечению обстоятельств, остались жить-поживать все на той же Киевской. Папа занялся военным делом, учил таких карапузов, как я, как с оружием-то обращаться. Мама фермерством занялась, выращивала грибы и травы. А я, пока сопляком был, лазил все время – то тут – то там, собирал всякие интересные побрякушки и детали. Потом, когда насобираю, целую охапку, тащу все в дом – на станцию, а механик наш хвалит меня за это))
Когда мне стукнуло 16, папа впервые, ушел вместе со Сталкерами и охотниками надолго, аж на две недели, вглубь метрополитена. И, к сожалению, не вернулся, мать еще очень переживала по этому поводу.… И сердце ее не выдержало…
Пожив еще немного на Киевской, я, не выдерживая натиска со стороны нового правительства, да еще и гибели родителей, собрал свои пожитки отправился в далекое путешествие по бескрайним просторам метрополитена с группой странствующих челноков. И вот, дорога привела меня на ВДНХ, где я и остался проживать остаток своих лет. Здесь же я приобрел новых друзей и частично новую семью, среди сослуживцев, и некоторых людей из местных властей.
Здесь же я вышел впервые наверх, на бывшую землю, бывшую Москву.
После этого вылаза, меня будто засосало какое-то неведомое чувство, и мне хотелось все больше и больше узнавать, что же там на верху.
Сейчас мне 21 год, а на моем счету уже 7 вылазок на поверхность.
Я «Сталкер», а имя мое Евил Торн.

Ранг: - Сталкер

                                                                        ПРИНЯТ(а)

Свернутый текст

0

3

ФИО: - Артём
Прозвище: - Krim
Возраст: - 22
Навык: - механника, военное дело.
Биография: - (пока скрыта)
Желаемый ранг: - Механик.

Свернутый текст

0

4

Фио: Любовь
Прозвище: Lucky/Лаки
Возраст: 20
Навык: Военное дело
Био:
Что ж, странник. Если тебе захотелось узнать обо мне, то приготовься к сбивчивому и, порой, совсем непонятному обычному человеку, рассказу.
Родилась я в городе Саратове, что на реке Волге. Моя мама очень любила Москву. Именно это и спасло мне жизнь.
В тот день, мы только-только приехали, насколько я помню - я, мама и папа. И спустились в злочастное метро, кажется, именно на ВДНХ. И началось. Люди стали кричать что-то. Мама отдала меня в руки какому то военному, или охраннику и побежала куда то. Кажется, она хотела найти папу...
Когда я немного подросла, мне говорили, что родители где то в метро. Но, совсем недавно, я узнала - они погибли еще в тот день.
Как я стала сталкером? Не знаю... Просто, меня всегда что-нибудь, да тянуло туда - наружу. Сначала - надежда найти родителей. Потом - просто жгучее любопытство... А потом - некая привычка.
Имя? Разве я не представилась в начале рассказа? Какая же я забывчивая, прости. Все зовут меня Лаки, что означает "счастливая". Не понимаю, почему ко мне прилепилось это прозвище. На самом деле имя у меня тоже красивое - Любовь. Но, его практически никто не знает. Да и не нужно это.
Итак.. Подводя итогм. Я - Лаки. Мне 20 лет.
Сколько раз я была там, в Москве? за родителями я выходила туда 3 раза. А из любопытства - пока что только 1. Но, в скором времени, я буду выходить туда чаще. Говорят, там что-то происходит....

Желаемый ранг: Сталкер

Свернутый текст

Отредактировано Lucky (2008-10-03 13:48:43)

+1

5

ФИО: - Александр
Прозвище: - Тарен
Возраст: - 18
Навык: - Дипломатия, Военное дело
Биография: - С удовольствием рассказал о себе, друг, да не могу... Понимаешь, амнезия у меня, то есть потеря памяти. Единственное что могу сказать, я уверен что я был солдатом... по крайней мере с оружием я обращаюсь отлично, лучше многих. Вещей у меня ни каких нет, только одёжка которую солдаты подагнали, да пара десятков пулек. Ах, чуть не забыл. Вот смотри *показывает серебрянный медальён на кожаной шнурке, с гравировкой "Тарен"*. Я не знаю что значит это слово, но я думаю что это моё имя. Ну вот в принципе и всё, спасибо что выслушал, бродяга =)     
Желаемый ранг: -  Военный, простолюдин.

Примечание: Ну вот как-то так, понимаю что мало. Но я думаю, что таким персонажем будет интереснее играть. Появление "старых" знакомых, возможно какие-то сверх способности. Ну на этом пока всё, по сюжеты будем вносить изменения.

Молодец выкрутился,ПРИНЯТ

                                                 

Свернутый текст

Отредактировано Тарен (2008-10-04 15:13:27)

0

6

ФИО: Тимоха
Прозвище: Рио (уже и сам не помню почему, подожди не много, может ещё вспомню)
Возраст: 22
Навык: Механика, Военное дело
Биография:
Попал в метро с отцом, который погиб через несколько лет пребывания под землёй (от него остался лишь Браунинг заточенный под макаровский патрон, с увеличенной обоймой, лазерным прицелом и съёмным глушителем). Я воспитывался начальником дозора одной из станций Ганзы. После, стал свободным путником. После я жил в метрополитене, то там, то здесь. Иногда прибивался к мелким отшельничьим группам. Один раз встретил военных (да будет легка их участь). Хоть и сволочи, но после своей смерти подарили мне не мало товара: оружие, припасы, одежду. Всё что не съел сразу или не продал – оставил себе. Оставил ставший уже родным АК-47 и  кой какая одёжка. На вырученные деньги собрал и вооружил группу сталкеров. После одной неудачной вылазки все погибли (сам еле остался жив). Добрался до ближайшего поселения (ВДНХ), тут и остался. Вместе с парочкой энтузиастов несколько раз вылазили на поверхность. Сейчас думаю как быть дальше – деньги, вырученные с продажи военного обмундирования в скором времени подойдут к концу.
Желаемый ранг: Сталкер

Окей, Если найдеш изображения, и приблизительные хар-ки своего "Браунинга" будет,супер, внесу его в "Энцу"
Давай тули на ВДНХ.Единственное что, пулек я тебе много не дам, так как вместо них ты предпочел именное оружие=)
Приятного времяпровождения=)

Свернутый текст

Отредактировано EL_RIO (2008-10-05 10:02:06)

0

7

ФИО: - Илья
Прозвище: - Фесс
Возраст: - 63
Навык: - Медицина,механика
Биография: - Илья родился в 1970 году ,в 1976 поступил в школу,в ней учился в роли ботаника особый интерес привил учитель географии ,которая рассказывала о жарких странах и неизведанных далях.Закончив школу Илья поступил в институт уйдя на 3 курсе,и собрав все деньги уехал в Африку.Приехав в как рассказывала учительница в сказочный мир Илья был шокирован:Голодные и бедные дети,хмурые и больные взрослые,вобщем везде хаос и разруха.Поселившись в одной из деревень аборигенов Илья стал практиковать курсы Биологического факультета.1990 год Илья стал помошником вождя,лечил больных и рассказывал о строении животных.1992 год Вождь заставил молодлго перспективного ученого уехать из-за племенных войн.1993 год незакончив  изучать мир следущим путем развития была Англия,новый институт,новый год учебы в государственном морском университете,закончив учебу в 1995 годы Илья сел за книжки,самой любимой были книги Перумова (не говорю на достоверность)из-за жуткой старсти стали называть Некромант/Фесс.В 1998 году вернулся в африку,в самый разгар между усобных войн...В ближайшем городе купив на последние деньги,плащ палатку и старенькую ТОС-94 со снайперским прицелом вьетнамских времен стал жестоко защищать поселение от любых набегов.В 2005 году заболел пришлось вернуться в москву ,но вернулся с подарками.Вождь подарил свой боевой наряд...(увидите на авике).В 2010 решил все сдать в музей и сев на метро Рижское пережил там катострофу,решив что если бы не ружье и наряд то он бы сейчас мучительно умирал там,там на улицу.
(далее подчерк более корявый)
Я выжил,выжил.....не сдаваться....только одиночество
(ну и как понятно Фесс живет в гордом одиночестве и общаеться с людьми только когда нужно пополнить запасы)
Желаемый ранг: - Сталкер(полу Ученый)

Примечание: А ты не думаешь что лучше взять вместо механики мидицину??? По твоей биографии,это гораздо более подходит , и если в примере нет такого навыка это не значит что "Фантазию" ктото отменял=)

ПРИНЯТ, добро пожаловать в игру=)
Наичнай со всеми на ВДНХ

Свернутый текст

Отредактировано Фесс (2008-10-07 07:18:41)

0

8

ФИО :- Иван
Прозвище :- Иван Андреевич
Возраст :- 55
Навык :- Скрытность, Дипломатия
Биография :- Люди по разному попадают в метро. Кто-то использует метро спеша на работу, кто-то перемещаться по городу, некоторые имеют работу в подземке. Я же оказался здесь по иронии судьбы. Родился я в 1978 году в далеком сибирском городе. В москву приехал в двадцатилетнем возрасте приехал в москву на заработки. История проста, как и многих приезжих, меня москва тоже не приняла, я оказался на улице, без гроша, апсолютно один. Подземка стала мне родным домом. Люди которые там обитали, если по приезду вызывали у меня отвращение, как только я оказался на улице, стали мне роднее и ближе. Практически все они так же были прокляты столицей и отправлены в подземку. за 14 лет я исследовал все тунели и канализации под городом. Думаю, мало кто может знать их лучше меня. Темные коридоры, или может еще что-то заставило мое зрение измениться. Я научился отлично видеть в темноте. Наверное отчасти это можно считать эволюцией. Постоянные патрули охраны подземок заставляли оставаться незаметным. Это было не сложно- тихо иди лучше прячся. Мы все умели хорошо прятаться, иначе были бы прогнаны из нашего дома.
... Где то к году двадцатому я остался один, все ушли, кого болезнь сложила, кто в люк провалился, совсем один. Больше никто не приходил жить в подземелья. Те кто приходили, были сразу же пойманы- чтобы не попасться нужно много опыта... Я остался один... 
....Не тут то было, однажды мой покой был нарушен, множество людей взрослых, детей, стариков просто ввалились в подземку. Все они были напуганы. Ужас в их глазах я никогда не забуду. Что они такое видели? до сих пор не могу решиться выйти на поверхность, до сих пор. Скоро, очень скоро любопытство завладеет мной и тогда...
Желаемый ранг :- Разведчик
( руским не владею, так что не обесуте)

Принят!


Персонаж отправляется на локацию "Проспект Мира", что находится в регионе Содружеств "Ганза"

Свернутый текст

0

9

ФИО: Алекс
Прозвище: Flame (огонь)
Возраст: 27 полных лет
Навык: Выгодная торговля (выгодный обмен),владение оружием.
Биография: Родился в 2006 году в Москве,в семье строителя.Денег у семьи было немного,поэтому Алекс использовал в качестве транспорта метро.Жили они на станции Ясенево.Во время взрыва Алекс вместе с младшим братом находился в метро,на станции Ясенево,где он позднее и поселился.Жили они с братом плохо,пока Алекс не нашел себе приёмного папу:известного сталкера,который в основном жил и работал на Павелецкой.Но иногда отчим посещал братьев,давал им деньги и постепенно учил их военному делу.Так Алекс научился владеть оружием.Через некоторое время у Алекса произошла беда: его брат трагически погиб на дозоре:его убил какой-то нелегал.Он остался один вместе с отчимом.Так он и живёт по сей день.
Желаемый ранг:Разведчик или военный.
P.S. Прошу отправить меня в Ясеневскую общину,т.к. герой живёт на станции Ясенево.
Принят!

Отпиши один ход, и тогда я тебе скину твой инвентарь=)))
Персонаж отправляется на станцыю Ясенево

0

10

Прошу прощения за небольшой казус...но Бауманский Альянс еще не расписан, поэтому если вы знаете что либо про станцию Ясеневскую и гстанции граничащие с ней...а так же хоть какую нить инфу о тонелях... то прошу написать мне в лС.

0

11

ФИО: - Кирсанов Артур Алексеевич
Прозвище: - Призрак
Возраст: - 35 лет
Навык: - Незаметность, владение оружием
Биография: Не особо любит вспоминать первые десять лет жизни, потому что провел их ещё на поверхности. Воспоминания о мире, каким он был до... иногда вызывают ненужную в этих подземельях тоску.
Зато ярко врезался в память апокалипис, или "удар", как его ещё называли. Жизнь  делит на "до" и "после", впрочем, в метро не он один такой... Живет настоящим, ну, и немного будущим, прошлое же заперто в самом дальнем уголке мозга, куда нет доступа.
По происхождению, провинциал, то, что на момент катастрофы оказался в столице, да ещё и недалеко от метро - чистая случайность. Родители к родственникам в гости приехали, отпрыска, естественно, с собой привезли. Те жили как раз рядом с метро, которое тянуло парня к себе получше любого магнита. Путь к нему Артур запомнил быстро. И при случае спускался туда, иногда катаясь по Серпуховско-Тимирязевской линии просто так, без цели. Он как раз поднимался на поверхность на станции, когда объявили воздушную тревогу. Обратно его внесло вместе с толпой, как, сам не помнит. Одно для себя осознал точно - успей он выйти из вестибюля станции и отойти подальше, тот день вполне мог бы стать для него последним - 13 минут на эвакуацию было бы недостаточно, чтобы осознать, поверить в произошедшее и ломануться обратно. Если бы тогда сильно не повезло, он бы остался снаружи и погиб, если бы он оказался чуть менее удачливым, его, тогда ещё 10-летнего пацана, затоптали бы по пути к станции.
Осознание происходящего давалось плохо, в первое время он всё надеялся, что вот-вот перегородки откроют и все выйдут обратно. Но, со временем, надежда постепенно угасала.
К тридцати годам (а именно, в 25) угасла окончательно, когда уже взрослый Артур впервые, вместе с ещё тремя новичками, вышел на поверхность в качестве Сталкера. Ходили, как и все начинающие, за дровами в парк. Из четверых вернулись трое.
И за то время, что был на поверхности, Артур успел заценить, во что она превратилась и понял, что если и суждено людям вернуться на землю, то это будут не те люди, что сейчас делят метро, как раньше так и не смогли поделить Земной Шар, и даже не их потомки.
Желаемый ранг: - Сталкер, простолюдин

Отредактировано Артур (2008-12-18 14:53:48)

0

12

ФИО: Пётр Каховский
Прозвище: - Гыр
Возраст: - 35
Навык: - рукопашный бой, лёгкое стрелковое оружие.
Биография: - Родился... ну скажем так... в неблагоприятном районе... вокруг только чёрные были... а я был белый. Ну понятно в общем. Тяжко мне было. Потому и отадл в своё время отец на рукопашку... Чтобы, значит, за себя мог постоять. Но разве против толпы устоишь? А потом... Никогда не забуду этот день. Как сейчас помню. "Наехали" они на меня впятером. Твари... двоих я положил, но тут по голове треснули битой. А потом долго били, сильно, жестоко. думал конец мне. И тут как в сказке. Страшной. Выстрел, другой. Двое как подкошенные. А я голову поднять боюсь, только топот ног слышу - убегают. Лежу, скулю. Тут меня, значит, кто-то поднимает на ноги, а глаза кровью залиты у меня, еле вижу. Эх... Генрих это был. Ну как его зовут-то я уж позже узнал... А тогда. Широкоплечий, бритый, накачанный... От него просто таки исходила уверенность... Я не сразу понял, кто он... Когда понял, испугался сначала... Но он меня разговорил. Говорили мы долго... Точно даже и не помню о чём. Помню что проникся... А потом понеслось... Эх...
Как я сюда попал? Ja ja... "Акция" была у нас в тот день, "акция"... Спросишь что за акция? В 15-то лет? А я отвечу - мочить нерусь - ни в каком возрасте не рано и не поздно. Эх... красиво помнится мы тогда с ребятами этих гуков "накрыли". Знатно отделали. Благо вокруг почти никого не было... сначала... а когда собирались уходить.. вот тогда и началось... вернее началась... RaHoWa. Да, мы её так долго ждали...  и чем она закончилась? А, что говорить. Толпа народу ринулась вниз, нас, ничего сразу не просёкших - смели к чертям. Что такое? Почему? ачем? Никто даже и не заметил 3 трупа на полу. Камрады что посильнее ещё смогли пробиться к стенам. где людской поток был не так силён, а нас, молодняк, унесло. Помнится тогда я сознание и потерял. Ja.
Что было потом... нет, ребята. не хочу говорить. Приходилось драться за каждую крошку... да... какую там крошку... за жизнь я свою дрался... Но дрался, как настоящий Белый. Не зря отец, (вечная ему память, отдал меня в своё время в секцию), не зря и Генрих (пусть земля ему будет пухом) давал нам, сопливым карланам лишние 10 минут постреллять из его ТТ - откуда у него был ТТ, я так и не узнал правда...). Но эти люди спасли мне жизнь. Спасли её для того, чтобы после очищающего пламени Войны, я смог дальше нести Знамя Белого Человека... Смог дальше валить эту нерусь, которая сначала расползлась по Москве, а потом... потом наводнила Метро... наш Дом... что самое обидное, их ведь столько сюда наползло... и как всегда... кучками, кучками.. давили наших...
Эх... что осталось от того пацана... да ничего... ничего кроме всё той же ненависти, Веры в Дело и надежды на то, что мои дети (если они у меня всё же будут), будут жить в Белом Будущем...
Сколько ребят хороших за это время погибло... Да что тут, говорить я много могу... Много историй у меня... А Дело - оно действий ждёт.
   
Желаемый ранг: - Солдат

Отредактировано Гргсдн (2008-12-30 08:39:25)

0

13

ФИО: - Гавриков Александр Владимирович
Прозвище: - Ундер
Возраст: - 42
Навык: - Владение практичесски любым видом оружия, скрытность
Биография: - Жил да был, служил, любил.
Много чего было до ТОГО дня. Звание подполковника ФСБ, квартира в центре, шикарная Волга, любимая... Именно к ней я и ехал в тот день. Специально отпросился из управления, чтобы часок-другой пройтись с ней где нибудь в парке. Одел костюм, купил букет роз, белых - голландских.  Кстати один засохший бутон до сих пор сохранился... Спустился на станции Лубянка, доехал до Кропоткинской. Почти... До станции оставалось не больше минуты, когда всё началось. Включилось аварийное освещение, где то на станции завыла сирена сигнала Атом, а немного треснувший голос машиниста еле выдавил из себе единственное "Сохраняйте спокойствие...".
Первое время после начала войны я даже не помню - целыми днями, с перерывами на двух-трёх часовой сон находился в бункере ГО. Оттуда ещё исходила власть, оттуда ещё шёл контроль за действиями страны. Правда говорили, что чудом спасшийся из под обстрела президент лежит при смерти, от этого даже произошёл небольшой бунт на какой то дальней станциии... Но на всё это времени не было. Лично я в основном сидел либо за радиоточкой, либо при штабе, где некий Генерал Ветренков пытался конролировать... А что контролировать ? Уже сейчас мне становиться ясно, что мы пытались спастись в апокалипсисе, созданном нами...
Где то через 2 года, когда уже стало окончательно ясно, что ни чего не измениться и мы ещё нескоро поднимемся наверх, передо мной поставили выбор - продолжить службу или уйти на какую нибудь станцию, жить с остальными. Я ушёл. Не видел смысла. Радиоэфир молчал, изредка выдавая последние слова погибающего экипажа АПЛ или редких спасшихся.
"Спокойная" жизнь в метро так и не сложилась. Шляясь от станции до станции, от одной попойки до другой, я встретил её... 10 лет прошло, из молодого, удачливого офицера я стал опустившимся ничтожеством, но ОНА ! Совершенно случайно тогда я заглянул в палатку на станции 1905 года. Хотел попросить немного, совсем немного на то что бы купить что нибудь съестного и увидел её. За 10 лет она почти неизменилась, то же лицо, та же фигура, тот же взгляд. Я было подумал, что можно реанимировать старую жизнь. Но нет !!! Судьба и тут не пожалела меня. На станцию напали мутанты, пока я и ещё десяток солдат теснили их из северного тоннеля, несколько нелюдей прорвались к станции и... Спаслись только те, кто был недалеко от тоннеля. Моя любимая, скорее всего, не была среди них. Я не нашёл её труп на станции, она не числилась среди выживших да и соседнии станции не принемали беженку с такими данными. Плюнув на всё я купил аммуницию (половину правда пришлось добывать грабежом и, иногда, даже убийством) и начал выходить на поверхность - как известно первым человеком кто станет жить наверху станет сталкер...
Желаемый ранг: - Сталкер
З.Ы.: Было б не плохо попасть в 4 Рейх или в Войсковое содружество (последнего я у вас чёт не вижу... Ваще многих союзов и альянсов не хватает, если на полную карту смотреть ))

Отредактировано Under_Construction (2009-04-11 18:57:31)

0

14

ФИО: - Павел
Возраст: - 25 лет.
Навык: - Военное Дело, владение пистолетом и автоматом.
Биография: - Жил в г. Тюмени. Мне было еще 17 лет. После ядерной войны, эвакуировали вместе с братом, отцом, матерью в Москву. Сначала мы жили на Площади Революции. Там правят коммунисты. После того, как на Площади Революции организовался коммунизм - переехали на ВДНХ. Пока там и живем.
Желаемый ранг: - Сталкер.

0

15

ФИО: Данила
Прозвище: Угар
Возраст: 21
Навык: Следопытство, выживание в экстремальных условиях
Биография: Я почему-то всё предчуял. Я знал что конец настанет. И, не найдя лучшего выбора спрятался здесь, на станции Красные Ворота. Я думал что метро защитит меня. Теперь я возможно предпочёл бы сдохнуть. Хотя...
Навыки выживания, которые преподавали в туристических лагерях действительно пригодились. Но не совсем в тех целях. Особый бездымный костёр нужен, чтобы твари тебя не унюхали. Владение сапёрной лопаткой чтобы рубить врагов этим на самом деле смертоносным оружием. Умение метко стрелять, чтобы убить дичь нужно, чтобы выжить лишние полдня или около того. Морские узлы - чтобы сделать из обрывков шнурков крепкую удавку или чтобы прикрепить болтающуюся флягу с невкусным "чаем". Да, я благодарю их, тех кто был здоров и крепок, кто должен был жить ещё очень долго, лазая по горам и пещерам. Но они исчезли. Умерли в одно мнгновение. А я остался.
Чуя что конец близко я собрал самое необходимое- мощный военный фонарь, который давно разобран на запчасти, тесак, погнувшийся, открывая двери ржавого вагона, провизию, естественно съеденную за первые 3 дня, да флягу с водой, слава богу уцелевшую.
Гравировка знака зодиака раки на фляге едва напоминает мне о примерной дате моего рождения, единственному осколку прошлого...
Желаемый ранг:Военный,Сталкер

0

16

font=Comic Sans Ms]ФИО: Алексей
Прозвище: Призрак
Возраст: 24
Навык: Скрытность, Механика и радиоэлектроника
Биография:  Рост 180, Вес 80-84, Черные волосы с черными широкими бровями, серые глаза, острый нос.
Родился в Башкирии, селе Новобелокатай, работал перевозчиком и слесарем автомашин, во время третей войны был в Москве, пережил тот ужас и ушел на помочь всем тем кто в ней нуждался, записался в Красные, на станции главный оружейник и техник. Разрабатывает новые технологии и оружие, для Красных. Очень Добрый человек, лучший друг Начальника станции Кузнецкий Мост.
Желаемый ранг: Сталкер-механик
[/font]

Отредактировано Призрак (2011-03-22 15:25:27)

0

17

ФИО: - Кирилл
Прозвище: - Хантер
Возраст: - 25 лет
Навык: - Военное дело,взлом.
Биография: - Родился в Туле,во время ядерной войны служил в Московском 85 танковом полку,был эвокуирован в бомбоубежище.Сейчас состою на службе у четвёртого рейха,но в планах уйти куда нибудь в сторону Анино,Пражской и Варшавской,в поисках одного артефакта...
Желаемый ранг: - Военный

0

18

ФИО: -Артём

Прозвище: - Филин

Возраст: - 23

Навык: -Механика,Кулинария

Биография: - Родился и вырос в Москве.В 12 лет жутко увлекался механикой и инженерным делом.После ядерной войны жил на ВДНХ где пригодились навыки в Механике.Имею именной нож.

Желаемый ранг: -  Механик

Отредактировано F1:L:1N (2011-06-24 22:00:00)

0

19

Ф.И.О.: Аластеир;
Прозвище: - Нова;
Характер:
несмотря на молодой возраст, привык и освоился руководить и быть лидером. К сожалению, подобное поведение постоянно производило неопределённый эффект на мужчин, но харизма Новы привлекала девушек. Расчётливый боец, но злопамятный. На удивление дружелюбен и всегда рад новому знакомству. Молчалив, однако, не скромен. Различает ложь и приветствует правду и верность. Философ, благочестивый эгоист.
Нельзя сказать, что Аластеир жесток. Он добродушен, но под горячую руку лучше не попадаться. Жизнь его закалила и приучила к недоверию к окружающим. Заслужить внимание Алла довольно сложно, поскольку он высокомерен и слишком уверен в себе и в своих способностях. Слегка замкнут в своём Мире, т.к. привык больше к одиночеству, но, тем не менее, имеет обширный круг знакомых.
По своей натуре - исследователь.
Может яро защищать свои интересы даже при условии, что он не прав. Это не упрямство, а твёрдость.
Умён, смел и самоуверен. Эти качества позволяют Нове не терять бдительность во время опасности, что и является его главным преимуществом перед врагом. В чрезвычайной ситуации с радостью пользуется абстрактным мышлением. Способен на жертву всем и собой, за исключением близкими и Свободой. Старается избегать лишних потерь в боях, а также не убивать при отсутствии необходимости. Принципиален, и никогда им не изменяет, разве что это действительно нужно ради блага остальных. Не поддерживает казни, пытки и навязывает чувства солидарности и понимания другим.
Не уважает абсолютную власть, но признаёт лидера. Правда, это только потому, что его не интересуют чужие и политические распри.
Считая, что из каждой ситуации есть определённый выход, идёт до конца, не отступая. Либерал.
Эпикуреизм позволяет натуре героя переступить через устоявшиеся морали этики и подобного. Имеет собственные взгляды на религию. Отсутствует боязнь смерти, но верит в реинкарнацию. Смерть - не более, чем ещё одно самосовершенствование и новое преображение. Кстати, оптимист.
Возраст: 21 год;
Навыки:
Медик - с детства отдавая предпочтение медицине, Аластеир мечтал стать хирургом. Никогда не понимал причины боязни ответственности за жизни других людей, поэтому был успешным учеником. Зная, что умелым доктором можно стать только тогда, когда потеряешь двух-трёх пациентов, старался избегать подобных тем в разговорах, но отлично понимал, что это истинная правда.
Спортсмен - спорт и медицина тесно связаны. Ведь при беге выделяются эндорфины, которые поступают в мозг и дают их носителю секунды блаженства. Помимо этого, парень занимался плаванием, что делало его широкоплечим и мужественным в глазах многих леди.
Экстремал - без ощущения адреналина в крови, Нова не мыслил себя. По этой причине, при любой возможности, он испытывал необъяснимое желание попробовать всё неизведанное. В случаях, когда таких возможностей предоставлено не было, Аластеир продолжал свои тренировки паркура как яро увлекающийся данным занятием трейсер, несмотря на подземную жизнь.
Биография:
Начиная с малых лет, Аластеир рос счастливчиком. Не зная о прежней жизни, что существовала до ядерной войны, ребёнок был окружён постоянным вниманием со стороны родителей, их друзей и посторонних людей.
Детство, до пятнадцати лет, примечательным не являлось, а, скорее всего, его можно назвать унылым и довольно скучным. По крайней мере, если забыть об окружающей всех жителей метро опасности, то жизнь была вполне терпима - первая любовь, не последняя ссора, вкус крови и открытие неизведанного Мира.
Однако, спокойное времяпровождение оборвалось именно в тот момент, когда пареньку исполнилось шестнадцать лет. Конец. Нет ни воды, ни электричества. Отбиваться от мутантов защитникам приходилось вслепую. Открыть дверь и вызвать подмогу тоже не представлялось возможным, а, поскольку станция находилась, откровенно выражаясь, в заднице подземелий, никто не считал нужным посетить её, т.к. загонять себя же в ловушку - по меньшей мере глупо. Вся аристократия тянулась к кольцу. Точнее, к сети Ганзы - наиболее безопасной территории.
Со временем, жители привыкли к столь необычной обстановке, используя вечного друга и врага Человечества - огонь. В восемнадцать смело и уверенно отправился служить своеобразной Родине. В девятнадцать получил первую медаль - за мужество и отвагу. Иными словами, за умение трезво мыслить в ситуации, когда силы противника "слегка" превышают дружеские. Взяв командование в свои руки, Аластеир смог спасти отряд, состоящий из пятнадцати "зелёных" бойцов, оставив ни с чем бывшего сержанта, который, к сожалению, застрелился. В двадцать лет обрёл понимание. В двадцать один год его жизнь изменилась навсегда. Ловкач, по своему обычаю, завсегдатай окрестностей станции, поэтому, не видя смысла вновь возвращаться домой, не в первый раз остался на ночь с напарником за территорией "Триады". "Триада" - местный клан, который принимает в ряды свои любого, кто может принять устоявшиеся обычаи. А это:
1. Не причинять боль и страдание другому человеку, если это не необходимо.
2. Не воровать, не грабить, не насиловать.
3. Помочь ближнему своему в любом своём материальном и духовном положении.
4. Служить Родине.
5. Найденных выживших ценой своей жизни доставить в безопасность.
Пятое правило не устраивало многих, поскольку терять близких никому не хотелось, а новых никто и не знал. Но, с противоположной стороны, это правильно. Взял на себя ответственность за кого-то, так исполни обещанное.
Но не вышерассказанное поразило слушателей, а то, что в ту ночь Нова встретил гуманоида. Новую расу, пришедшую на смену Человечеству. Прозвав их "Saviors", парень знал, что они - друзья, не враги. Жаль, что те умеют общаться только через психологические связи. Т.е., высока вероятность, что, если ты не готов к общению, то умрёшь за минуту до него. То, что Друг сказал мне, я оставлю в своей памяти.
С вами был Аластеир Маркс, седьмая заметка, девятьсот девяносто девятый день без электричества. Возможно, последняя. Прощайте, мама и папа, я вернусь. Люблю, целую, до скорого и удачи вам! Не уходите никуда, здесь безопасно.

*Конец седьмой записи*

- "Он ушёл...", - не веря услышанному, мать, всхлипывая, повторила это снова - "Он ушёл!"
- "Да, дорогая, да. Порой, каждому хочется найти свой путь. Наш сын справится, не волнуйся за него", - заявил отец, смотря жене в глаза и, уверенно продолжив, обнял женщину - "Аластеир унаследовал твои ум и духовность, значит, он сообразительнее, чем ты. Унаследовал мою храбрость и смекалку, следовательно, парень изобретательнее меня".
Ощущая необычайную тоску, на глазах у обоих родителей невольно начинали поблёскивать капли слёз. Они знали, что с их чадом всё будет хорошо, но никак не объяснить столь немыслимый подвиг. Главное - зачем?
- "Hey!", - на старо-американский жаргон произнёс мэр подземного города - "Ваше дитятко, выбравшись, сможет спасти всех нас, вы не задумывались?"
Конечно, задумывались. Но почему именно их сын должен рисковать своей жизнью ради остальных?
Ответ, на удивление, прост - кто, если не он?

Желаемый ранг: Сталкер, медик.

0

20

Илья;
Белбог;
37;
Военное дело, медицина;
     Родился в Москве... Хотя кого сейчас будет интересовать моя биография до Катастрофы? До того дня, когда, казалось не выживет никто, когда само небо горело ярче Ада, когда начался новый, подземный виток человеческой цивилизации. Я был ещё молод и только познавал жизнь.
     Я не был гением, но упорно шёл к цели-спасать людей. Я хотел стать медиком, но этому не было суждено случится. К тому времени, прочитав много литературы, я был готов, теоретически, но не практически.
     Также я занимался стендовой стрельбой и увлекался оружием, даже занимал места на соревнованиях.
     Удача сопутствовала мне всегда, кроме главного дня моей жизни, дня, когда всё изменилось.
     Я не скажу, почему я был в метро, не имеет значения, но выходил я на Алексеевской. Только я встал на платформу, как завыли сирены, я потерял голову. Меня подхватила толпа, потащив к выходу. Успели выйти только несколько десятков человек, остальные пытались открыть гермоворота изнутри. Скоро ко мне пришло осознание случившегося, мы снаружи на заражённой территории. Я стучал, кричал, пока не сорвал горло, тишина. Надо было соображать. Я выбежал на улицу и решил добежать до ВДНХ, вливаясь в толпу из сотен людей. 2,5 км я пробежал, как мне показалось, за минуту. На этот раз Белбог помог мне, разъярённая толпа не давала закрыть гермоврата, еле спасясь от давки, я проник внутрь. Родителей я не видел и по сей день. С того дня радиация во мне не даёт покоя, половину получки медика на станции уходит на мыло и другие дефицитные лекарства, стоящие раньше копейки.
     Белбог, не сказал бы,что мне очень нравится моё прозвище, но я не в силах что-то изменить. Белбог в славянской мифологии-воплощение света, добра и удачи. Я-голубоглазый блондин, и все мои родственники говорили, что я сияю словно солнце. Наверно так тогда и было. Но, оглянувшись на станции, заселёнными грязными мрачными оборванцами, понимаю что до Судного Дня сияли лица всех и каждого. Я добрый по натуре и не стану палить во всё, что движется и вызывает агрессию. Ну и, наконец, я удачлив, очень удачлив, как давно я должен был умереть, но всё никак не подфартит.
     На станции я-важный медик, и почти не одна вылазка не обходится без меня. С оружием обращаюсь хорошо, на моём счету 6 убийств;
Главный военный медик ВДНХ.

0

21

1. Сергей
2. ХАН
3. 18
4. механика,владение оружеем { Ублюдком  :cool: }
5. Родился в городе Краснодаре. Ну что сказать, юга и юга. года в 2 переехал в Москву. Жил на Арбате в трёшке. В день катастрофы помню мало. Тогда мы ехали на метро. Поезд резко остановился и ударился. Дальше обморок.Проснулся я в Охотном ряду.  Вокруг ходили обажённые люди. Так я и жил.
6. Сталкер и охотник на мутантов

0

22

пидорасы

0

23

ФИО: - Юрий
Прозвище: - Шрам
Возраст: - 18
Навык: - Механика, Пиротехника
Биография: - Родился в Киеве. С детства увлекался всякими механизмами. собирал и разбирал технику. После школы поступил в Московский университет. Вот так я с Киева попал в Москву. Проучился я год. До второго курса дело не дошло из-за Катастрофы. Я Чудом оказался тогда в метро и это меня спасло. Взрывы было слышно так как будто они происходили не над нами, а рядом со станцией. Я не знал что творилось на поверхности, но ходили слухи что наступил Армагедон. И так оно случилось... Через некоторое время из туннелей начал исходить звук. мы думали это люди из соседней станции идут. Но это было не так. мутанты вылетели из туннеля и начали рвать всех на куски. я мало что помню, но я чудом остался жив и с несколькими выжившими начал готовить баррикады, мастерить хоть какое-то оружие.  Нам повезло что с нами было несколько человек из военных, что давало нам надежду на выживание.
Желаемый ранг: - Ученый или Механик

Отредактировано Юрий (2013-01-24 16:24:07)

0

24

ФИО: - неизвестно.
Прозвище: - Чумной Доктор.
Возраст: - точно определить невозможно, на голос лет 28 -30.
Навык: - Немного побольше о моих знаниях...
1. Учёный - биолог, т.е. разбирается в растениях, животных, может создать из определённых сортов новых (мутировавших) трав яды. Всегда таскает с собой пару ампул яда (для врага и для себя, на случай чего) и что-то вроде инъектора.
2. Медик - хирург в частности. Может проводить операцию где и когда угодно, не смотря на состояние ( и если потребуется - желание) пациента.
Биография:
Хотите услышать невероятный рассказ обо мне? Да? Тогда вот моя исповедь...
Помните средние века? Велики мор? Ах да...конечно нет, не помните...
А ведь мор вернулся! И я, вернулся....
Я родился после войны, после "Катастрофы"... А что мне ещё рассказать?... О родных? Ха! Умерли родные! У-мер-ли!
Сочтёте сумасшедшим? Как хотите...
Учился медицине в нашем "учёном" бункере. Там-же и биологии.
"А почему ты Чумной Доктор?" - спросите вы... А вот не помню... Тогда был мой первый день, день солнца. Я увидел свет, поверхность и разруху... Помню музей, старый, помню небольшую библиотеку...Туда-то я и заглянул. И нашёл книги про чуму, библию. Про великий мор, что выкосил половину Европы, про гнев господень! И сравнил то время, и наше...
То что вызвало моё освобождение я не помню, возможно то был шок, или припадок.. Я не помню. Помню боль, что обожгла мне лицо... Все в нашем бункере смотрели на меня с ужасом, но никто не мог помочь. У нас были материалы, из них я сшил себе костюм, маску сделал из керамики. Свою палку подобрал наверху, собрал все свои вещи и отправился в метро пообещав не снимать маску...
Желаемый ранг: - Учёный или Медик (лучше Медик).

Отредактировано Чумной Доктор (2013-05-10 23:51:41)

0

25

Прозвище: - Костоправ
Возраст: - 23 год
Навык: Медик и владение оружием.
Биография: Что рассказывать родился до войны.  Мне было 3 года, когда рванули первые бомбы. Рос без отца, так как он был военным ракетчиком и отвечал за одну из ядерных шахт.  Жил я на Театральной, смотрел выступления выживших актёров. Мать умерла, когда мне было 10 лет. На воспитание взял один медик, который в "последний день" взял отпуск и решил сходить в театр. Он мне стал как отец и обучил медицине. А навык владения оружием сам приобрёлся. В 23 был призван в Красную армию и проявил себя во время битв с силами Рейха как опытный медик и хороший солдат.
Желаемый ранг: - Военный медик.
P.S. Прошу отправить на Театральную, так как герой живёт там живёт главный герой.

Отредактировано Андрей (2014-02-14 21:22:53)

0

26

ФИО: Ксюша
Прозвище: Волчица
Возраст: 25 лет
Навык: медицина, умение незаметно передвигаться (что помогает при вылазках на поверхность)
Биография: Родилась в довоенное время. Была еще совсем крохой, когда на землю стали падать бомбы. Благо, когда все началось, она вместе со старшей сестрой ехала в метро к родной тёте. Внезапно отключилась электроэнергия, и поезд стал резко тормозить. Прошло 5 лет. Люди обжились на станциях. Было уже не так страшно, как в первое время после войны. Сестра работала в медпункте, я торговала на рынке, продавала обувь, которую шил муж моей сестры (тогда ещё парень). Через три года случилась трагедия - на станцию стали лезть мутанты. Нам с сестрой удалось спастись - нас подхватили мужчины на дрезине.
Прошло ещё некоторое время. Моя сестра (ей было 18 лет на тот момент) стала интересоваться рассказами сталкеров. Она часто сидела возле костра и с интересом слушала удивительные рассказы. И вот настал день, когда, проснувшись, я не застала свою сестру на кровати. Из рассказов соседей я поняла, что она отправилась на поверхность с людьми, чьи рассказы она так любила слушать. Я очень волновалась, но через 2 дня она вернулась, раненая, но живая.
Оказалось, что рана не смертельна, но выходить на поверхность она больше не сможет.
Сестра обучала меня медицине. Но мне это было неинтересно. Я всегда спрашивала у неё, что она видела там, на поверхности, но она мне не отвечала. Вскоре я нашла её дневник, где она описывала все, что с ней происходило. Там были записи и о её походе. Она описывала все, что видела. С тех пор, как я прочитала это, мне жутко хотелось побывать на поверхности.
Мне уже 25. Сестра была серьёзно ранена в её последнем походе. Для лечения требуются лекарства, которых на станции нет. В противном случае, сестра умрёт. Добыть их нужно на поверхности. И я решила: я добуду эти лекарства даже ценой собственной жизни, ведь в последние 20 лет сестра заменяла мне мать.
Ранг: Сталкер
Примечание: Волчицей прозвали за резкий характер и неумение сдаваться, а так же за татуировку волка на правом плече.

Отредактировано Обидина Ксюша (2014-08-22 15:44:25)

0

27

ФИО: - Миша Эггерт
Прозвище: - Эггерт/фон Эггерт
Возраст: - 19 лет
Навык: - взламывание замков, подрывник
Биография: - родился я в Метро. Отца убили, мать погибла. Маленькие станции -маленькие люди. Каждые три дня кто-то пропадал, но на это уже не обращали внимание. Наверное, привыкли...а мне и привыкать было не к чему. Все эти рассказы, легенды о "Поверхности", это все не настоящее. Вот то, что я воровал еду - это вполне ясно и осязаемо.
Приходилось и замки вскрывать, и от постовых убегать, и вообще...пару месяцев даже умудрился в подмостерьи у одного механика послужить...или химика...не суть, в общем, мы с ним бомбы клепали, гранаты там всякие, снаряды по заказам, так и прошел почти по всему метро, много чего повидал, даже в переделках удавалось побывать...потом моего мастера взяли красные, а я...
..я скитался по станциям с другими беспризорниками, пока меня не взяли в Ганзе на службу. С тринадцати  лет чистил форму, оружие, потом определили на блокпост. Переслужил почти на всех станциях Ганзы, но вот уже пару лет сижу на Белорусской...тоска да и только. Вся эта демократия центра приучает к "цевилизованной" жизни...хм, наверное так и должно быть...
Желаемый ранг: - военный

0

28

Фио:Ранис
Прозвище:Пифон
Возраст:30 лет.
Навык:Механик,стрельба из снайперского оружия.
Биография: Родился в городе Новокуйбышевске,в 2000 году 19 февраля.
Учился в школе.Потом пошол в  Московский городской психолого-педагогический университет
на специальность Режиссура кино и телевидиния, но не задалось и пошол в армию.
На момент Катастрофы служил уже пятый год, дослушил до старшины.
На момент взрыва был в москве в увольнение.
Потом жил всё остальное время на станции Тульской, работал фермером на плантациях грибов.
Желаемый ранг:Военный
Примечание:Мечтает служить в Четвертом Рейхе.

Отредактировано Ранис Виверна (2019-03-13 20:25:17)

0


Вы здесь » Ролевая Метро 2033 » Регистрация » Анкетирование