Ролевая Метро 2033

Объявление

Метро - 2033

Дата: 16 июня 2033 года, четверг
Время: около 8.00 утра
Состояние окружающей среды: довольно прохладно, но все-таки сухо. Местами небольшая сырость, ибо под землей сидим.
Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Рейтинг Ролевых Ресурсов Каталог фэнтези сайтов Палантир
Наши друзья:
Готовые бесплатные дизайны, помощь с настройками и HTML, полезные статьи по дизайну и многое другое.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Метро 2033 » Кольцевая содружество "Ганза" » Проспект мира


Проспект мира

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

«Проспект Мира» — пилонная станция глубокого заложения (глубина — 50 м) с тремя сводами. Сооружена по проекту архитекторов В. В. Лебедева и П. П. Штеллера. Диаметр центрального зала — 9,5 м, боковых 8,5 м. Поперечное сечение пилонов уменьшено. Сооружена по типовому проекту.
Срезанные по углам и расширяющиеся кверху пилоны станции облицованы белым мрамором. Пилоны имеют карниз, за которым скрыты светильники.
Верхняя часть путевых стен отделана кафельной плиткой цвета слоновой кости с пятью горизонтальными полосами из чёрного кафеля, нижняя часть облицована чёрным кафелем целиком.
Пол выложен серым гранитом двух оттенков — более тёмного и более светлого. Квадратные плитки пола образуют шахматный рисунок.
Переход между станциями «Проспект Мира» Кольцевой и Калужско-Рижской линий украшен розовым с белыми прожилками мрамором месторождения Салиэти.
Тут же есть несколько торговых палат небольшая гостинеца, и большой административный комплекс.

Товары:

Обрез АКМ - 110 "пулек"
Обрез Винтовки - 80 "пулек"
TT    +10 патронов (подарок) - 150 "пулек"
Ружье Охотнечье - 212 "пулек"
Ружье "Ласточка" - 250 "пулек"
Ружье "ТОС-32" - 250 "пулек"
Прицел снайперский мк1 - 220 "пулек"
Прицел снайперский "акулий хвост" - 320 "пулек"

Нож разделочный "Тесак" - 130 "пулек"
Нож разделочный "Мачете" - 170 "пулек"
Нож разделочный "Риппер" - 200 "пулек"
Пирачинный нож - 30 "пулек"
Столовый Нож - 10 "пулек"

Плащ - 100 "пулек"
Куртка спортивная - 90 "пулек"
Куртка уплотненная - 200 "пулек"
Бронежелет легкий - 300 "пулек"
Бронежелет средний - 450 "пулек"
пластины для самостоятельного апгрейда брони - 200 "пулек"

Штаны махровые - 70 "пулек"
Штаны брезентовые - 125 "пулек"
Каска военная - 120 "пулек"
Каска армейская - 200 "пулек"
Шапка ушанка - 55 "пулек"
Шапка гусарская - 90 "пулек"
Колпак "ученый" - 15 "пулек" + расказать что нибудь. (чтоб продали...)
Противогаз Учебный (+2%http://yashers.at.ua/Untitled-1.gif, +1%http://yashers.at.ua/Untitled-2.gif) - 55 "пулек"

Респиратор учебный (+5% http://yashers.at.ua/Untitled-1.gif) - 20 "пулек"
Респиратор военный (+10% http://yashers.at.ua/Untitled-1.gif) - 45 "пулек"
Респиратор "Боец" (+20% http://yashers.at.ua/Untitled-1.gif) - 60 "пулек"

Брезент - 100 "пулек"
Палатка - 250 "пулек"
Спальный мешок - 100 "пулек"
Дрова 5кг - 90 "пулек"
Бензин 1л - 60 "пулек"
Газ 1л - 55 "пулек"

Хлам (детали для механиков) - от 1 до 300 "пулек" за кг.

Вода 0,5 - 3 "пульки"
Хлеб буханка - 5 "пулек"
Спирт технический - 20 "пулек"
Спирт этиловый - 25 "пулек"
Самогон 100гр. - 3 "пульки"
Мясо крысы жареное - 7 "пулек"
Мясо свиньи жареное - 10 "пулек"
Пакетик чая - 5 "пулек"

Аптечка малая (+25hp) - 30 "пулек"
Аптечка (+50hp) - 50 "пулек"
Антирадиационные препараты (+10% http://yashers.at.ua/Untitled-1.gif) - 50 "пулек"
Бинты (+5нр +5 остановить, кровотичение) - 2 "пульки"
Кардио стимуляторы - 78 "пулек"
Витамины - 50 "пулек"

Ночьлег: 1ночь 10 "пулек"

Задания:

Каждую Пятницу и субботу, можно попытаться устроится на работу в дополнительный дозор, а то бандитские групы иногда нападают...
Есть инженеры в административном здании - они могут дать какой нибудь квест...

0

2

Это не сон...
В очередной раз убедившись в действительности происходящего, я поднялся с небольшого импровизированного лежака из мешков с мусором рядом со стеной...
Как я сюда попал? А-а-а... Наверное переоценил свои возможности...
На лице появилось негодование. Оттряхнув пыльную водолазку, которую я не снимал давно, решил позавтракать.
Наверное вчерашняя выпивка была поленая... Точно я же пил!
Негодование на лице сменилось спокойствием и умиротворением.
Еще одна плитка в коридоре отвалилась и во всем помещении раздался звон бьющегося кафеля...
Так. И что тут у нас?
Сильно зевнув я начал с любопытством рыться в вещмешке...
Видимо начиналось утро. На площади появлялись люди, котрые несли коробки- похоже торгаши с рынка. Вот один из них махнул мне рукой. Дик- по моиму его так звали, то есть называют.
Да это от его пойла я не помню вчерашний день...А да хрен с ним,сегодня уже лучше.
...Я машу ему рукой в ответ, и он, убедившись в том что я заметил его появление, продолжил двигаться к палаткам.
Вот оно- то что нужно...- доставая кусок вяленого мяса подумал я.Вот то что исправит мое поганое настроение
С жадностью я впился в кусок мяса, который похоже уже давно находился в сумке, и впитал в себя аромат не то масла, которое было когда то в ней пролито, то ли запах просыпаного табака...
Еще пара знакомых лиц пронеслись мимо меня...Хорошо, не заметили... Вот дьявол, в горле сухо, как в пустыне... Щас бы похмелиться...
С трудом поднявшись с лежака, видимо уже по привычке, я застилаю лежак огромным куском ватина, который служит одеялом...Эх... были времена...чистая постель, вкусная еда...Вот черт!..Схватившись за голову от неожиданного приступа головной боли, я в спешке собираю вещи по сумкам... Чертовы торгаши опять оберут меня до нитки... ну да хрен с ним, нужно выпить... Шатающейся походкой, с похмелья, я направляюсь к рынку...

Отредактировано Etien (2008-10-12 19:19:42)

0

3

Выйдя на широкую станционную площадь Этьен неспеша дошагал до развалившихся по всему переходу небольшому рынку.Народу здесь было необычно много, ктото шептался о чем-то а ктото громко - почти крича скандировал какие то замысловатые фразы о отменном качестве своих товаров.
Не обращая особого внемания на весь этот гул и шорох Этьен направился напрямик к эмпровезированому бару, за стойкой которого сидело несколько человек и попивая какуето гремучую смесь мутно-серого оттенка завывали песнями.
Вывалив на стойку 2 патрона Этьен взял стакан,который мигом завидев "пульки" бармен поставил перед ним. и осушил его за один раз.С задумчивым взглядом Этьен не ожидано для себя самого буквально случайным образом покосился в сторону бурно беседующих охранников Ганзы. И произошло это как раз в тот момент когда один из них вмазал другому оплеуху.

Завидев, что на него пялится какой-то старикан, охранник быстро развернулся в сторону Этьена и оставив в покое своего аппанента,направился к "бару".
Потеряно 2 "пульки"

0

4

Я протер запылившуюся барную стойку рукавом. Черт побери. Это место настоящая конура...Ну и отвратительная помойка, какого черта я здесь делаю...Гребаная брага отбивает память...Ничего ничего...чуствую...мне скоро повезет... скоро...
Заметив приближающегося охранника, мне стало не посебе, не отводя взгляда свободной рукой я начал шариться по столу, в поисках возможного импрвизированного оружия...
Ну вот, онять привлек к себе лишнее внимание, черт побери...Бутылка... хоть одна... черт побери... мой стакан!
"Пристально" осмотрев приближающегося охранника, крепко вцепившись в стакан, я снова обратился к бармену:
Эй хозяин, повтори две...
...оставив на стойке четыре пульки, всем своим видом  я приглашаю аппонента присоединиться...
Хм... врятли он откажется от халявной выпивки...
Рассудок хмелеет..мысль становится неясной...
А если...он не собирается говоить...е-е-ево про-о-облемы.

Потеряно 4 "пульки"

Отредактировано Etien (2008-10-31 21:32:38)

0


Вы здесь » Ролевая Метро 2033 » Кольцевая содружество "Ганза" » Проспект мира